Jugendstil Kleiderstock um 1900/05
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, 4-passiger Fuß mit integriertem Schirmring, 8 Doppelhaken, Höhe 195 cm, ungemarkt, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |